此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是 2020年10月30日 星期五
 
 
站内搜索:
  • 新闻动态
     
    News
     
    您所在的位置:首页>新闻动态>招投标信息

    ZJHY2020-102 2020年度湖州市贝博唯一官网集团有限公司第四季度不锈钢管及配件采购项目中标候选人公示更正公示

    日期:2020-10-14 访问次数:484

    ZJHY2020-102  2020年度湖州市贝博唯一官网集团有限公司第四季度不锈钢管及配件采购项目

    中标候选人公示更正公示

    招标方式:公开招标

    供货期限:收到招标人发出的每批次供货通知之日起15日历天内交货至供货地点。

    招标范围:S31608不锈钢管及配件(具体详见采购清单)

    竞包日期:2020年10月10日10:30                 评审时间:2020年10月10日11:00

    排名

    推荐中标候选人

     

    投标报价(元)

    1

    湖州永蓄不锈钢有限公司

    2585275.2

    2

    浙江德威不锈钢管业股份有限公司

    2552189.57

    3

    宁波铭杨不锈钢管业有限公司

    2736415

    公示时间:2020年10月14日 ~ 2020年10月16日

    序号

    无效竞包单位

    无效竞包原因及依据

    1

    江苏道成不锈钢管业有限公司

    提供的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件无法体现单位名称,不符合招标文件要求。

    2

    湖州荣毅管道工程有限公司

    投标报价低于平均报价8%及以上

    投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

    发包人

    湖州市贝博唯一官网集团有限公司

    代理机构

    浙江宏业工程咨询有限公司

    地  址

    湖州市杭长桥中路118号

    地    址

    湖州市龙泉街道田盛街819号香溪悦府1楼

    电  话

    0572-2212319

    电    话

    0572-2708071

    投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

    湖州市贝博唯一官网集团有限公司招标监督小组                电话:0572-2212319

    湖州市杭长桥中路118号                             邮编:313000



     
     
    首 页     |  关于我们   |  新闻动态   |  服务大厅   |  企业文化   |  专题专栏
     
    2017 湖州市贝博唯一官网集团有限公司 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390

    浙公网安备 33050202000216号