此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是 2020年10月30日 星期五
 
 
站内搜索:
  • 新闻动态
     
    News
     
    您所在的位置:首页>新闻动态>招投标信息

    湖州市贝博唯一官网集团2020年PE管及配件采购项目承包候选人公示

    日期:2020-10-15 访问次数:494

    湖州市贝博唯一官网集团2020年PE管及配件采购项目承包候选人公示

    发包方式:公开发包

    招标代理机构:浙江金业管理咨询有限公司

    项目编号:ZJJY2020-163

    项目名称:湖州市贝博唯一官网集团2020PE管及配件采购项目

    竞包日期:20201014         

    排名次序

    中标候选人

    竞包报价(元)

    1

    浙江海祖管业有限公司

    1790100.82

    2

    杭州临安华通塑胶有限公司

    1764694

    3

    永高股份有限公司

    1864322

    拟中标人:浙江海祖管业有限公司

    拟中标价格:1790100.82元(大写:壹佰柒拾玖万零壹佰元捌角贰分

    公示时间:20201015  20201019

    序号

    竞包无效单位

    竞包无效原因及依据

    1

    江苏品升管业股份有限公司

    委托代理人委托书中代理人未签字

    2

    浙江申康管业有限公司

    委托代理人委托书中代理人未签字

    3

    浙江金腾管业科技有限公司

    低于平均报价(平均报价的计算方法为所有有效投标报价去掉最高和最低报价后的算术平均价,当有效投标报价在3家及以下时,平均报价的计算方法为全部有效投标报价的算术平均值)8%及以上

    投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

    若对以上评标结果有异议的,请与2020101917:00前以书面的形式与本公司联系,过期不予受理。

    监督电话:0572-2037314

    湖州市贝博唯一官网集团有限公司

    浙江金业管理咨询有限公司

    20201015



     
     
    首 页     |  关于我们   |  新闻动态   |  服务大厅   |  企业文化   |  专题专栏
     
    2017 湖州市贝博唯一官网集团有限公司 版权所有 备案号:浙ICP备11031499号-1 服务热线:0572-96390

    浙公网安备 33050202000216号